Адрес стационара:

Запись на прием по телефону:

Манафов Эмиль Назирович

Манафов Эмиль Назирович

 

тел: +7 (926) 073-37-96

e-mail: emil.manafov@gmail.com

Отзывы

Врач сосудистый хирург первой категории
Кандидат медицинских наук

В 2009 году окончил Московскую медицинскую академию (1-й МГМУ) им. И.М.Сеченова по специальности «лечебное дело». В период с 2009 по 2010 год проходил обучение в клинической интернатуре на кафедре общей хирургии Московской медицинской академии по специальности «хирургия» на базе ГКБ №61. В период с 2010 по 2012 год проходил обучение в клинической ординатуре на кафедре грудной и сердечно-сосудистой хирургии с курсом рентгенэндоваскулярной хирургии Института усовершенствования врачей Национального медико-хирургического Центра им. Н.И. Пирогова Минздрава России по специальности «сердечно-сосудистая хирургия». С 2012 по 2015 год проходил обучение в очной аспирантуре на кафедре грудной и сердечно-сосудистой хирургии с курсом рентгенэндоваскулярной хирургии Института усовершенствования врачей Национального медико-хирургического Центра им. Н.И. Пирогова Минздрава России под руководством академика РАН проф. Ю.Л. Шевченко.

В 2015 году защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук.

Имеет первичную специализацию и сертификат по ультразвуковой диагностике. Успешно окончил курсы повышения квалификации по направлениям: «Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей»; «Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей».

Владеет различными методами диагностики и лечения заболеваний сосудов. Оперирующий хирург. Выполняет оперативные вмешательства на магистральных артериях и венах нижних и верхних конечностей, в том числе шунтирующие операции на периферических сосудах, эндовенозную лазерную облитерацию и радиочастотную абляцию, комбинированную флебэктомию, минифлебэктомию, стволовую и микропенную склеротерапию и др.

Область научных и практических интересов: хирургическое лечение заболеваний периферических артерий, минимально инвазивные методы лечения варикозной болезни, формирование постоянного сосудистого доступа для проведения гемодиализа.

Автор более 10 научных работ. Член Российского общества сосудистых хирургов и Европейского общества сосудистого доступа. Член Ассоциации флебологов России. Активный участник всероссийских и международных форумов, семинаров и научно-практических конференций по проблемам сосудистой хирургии и флебологии.


Отзывы


Оставить отзыв

Разработка сайта - студия Скрам 360