Адрес стационара:

Запись на прием по телефону:

Хамроев Сардор Шухратович

Хамроев Сардор Шухратович

 

тел.: +79680741771

e-mail: dr_khamroev@mail.ru

Врач сосудистый хирург
Аспирант кафедры 

Высшее медицинское образование. В 2015 году окончил Ташкентскую Медицинскую Академию по специальности «Лечебное дело», с квалификацией «Врач».

В период с 2015 по 2017 года проходил обучение в клинической ординатуре на кафедре грудной и сердечно-сосудистой хирургии с курсом рентгенэндоваскулярной хирургии Института усовершенствования врачей Национального медико-хирургического Центра им. Н.И. Пирогова Минздрава России по специальности «сердечно-сосудистая хирургия» под руководством академика РАМН проф. Ю.Л.Шевченко.

Владеет различными методами диагностики и лечения заболеваний сосудов. Оперирующий хирург. Выполняет оперативные вмешательства на магистральных артериях и венах нижних и верхних конечностей, в том числе шунтирующие операции на периферических сосудах, резекцию параганглиом шеи, эндовенозную лазерную облитерацию и радиочастотную абляцию, комбинированную флебэктомию, минифлебэктомию, а также стволовую и микропенную склеротерапию и др.

Область научных и практических интересов: хирургическое лечение параганглиом шеи, заболеваний сонных артерий, аневризм брюшной аорты и периферических артерий; минимально инвазивные методы лечения варикозной болезни, терапевтический ангиогенез, клеточные технологии в сосудистой хирургии. Автор более 10 научных работ. Член Российского и Европейского общества сосудистых хирургов (РОАиСХ, ESVS). Активный участник всероссийских и международных форумов, семинаров, мастер-классов и научно-практических конференций по проблемам сосудистой хирургии и флебологии.


Отзывы


Оставить отзыв

Разработка сайта - студия Скрам 360